Официальный сайт ГБУЗ ПК "КДКБ"

Почтовый адрес: 614066, г. Пермь, ул. Баумана, 22

e-mail:pkdkb@med.permkrai.ru

Поиск

Партнеры и благотворители провели 12 новогодних представлений в Краевой детской больнице

Партнеры и благотворители провели 12 новогодних представлений в Краевой детской больнице
29дек2018

Для маленьких пациентов дружественные организации Краевой детской больницы организовали новогодние елки, концерты, яркие представления. Партнеры и благотворители регулярно проводят различные мероприятия на базе больницы. Это помогает детям получить заряд положительных эмоций, правильный настрой на выздоровление, отвлечься от мыслей о болезни.

Деды Морозы и Снегурочки, сказочные персонажи, актеры передвижного театра «Театральная неотложка» приезжали не только с анимационной программой, но и с подарками. Поздравили всех, а маленьким пациентам, которым по показаниям положен только постельный режим, торжественно вручили гостинцы прямо в палате.

В красивых пакетах со снежинками, переливающихся коробках были наборы для творчества: цветные карандаши, фломастеры, пластилин, раскраски, игрушки и другие подарки-сюрпризы.

Администрация КДКБ благодарит за плодотворное сотрудничество, помощь в решении важных вопросов, касающихся комфортного пребывания маленьких пациентов в стационарах, Пермскую художественную галерею, студенческий волонтерский отряд и учеников школы №102 г. Перми, Пермское региональное отделение Международной Лиги защиты Культуры и учащихся Сылвенской школы искусств, сотрудников кафедр госпитальной педиатрии и хирургических болезней детского возраста, студентов ПГМУ им. академика Е. А. Вагнера.

Отдельное спасибо благотворительным фондам «Берегиня» и «Дедморозим» за привлечение спонсоров-Волшебников для исполнения детских желаний, реализацию интересных проектов в Онко-гематологическом центре и открытость к диалогу по любым возникающим вопросам в ходе совместной работы.

Партнеры и благотворители провели 12 новогодних представлений в Краевой детской больнице Партнеры и благотворители провели 12 новогодних представлений в Краевой детской больнице  Студенты ПГМУ по инициативе ректора организовали большой концерт для детей  Студенты ПГМУ по инициативе ректора организовали большой концерт для детей
Оцените материал
(0 голосов)
Наверх