Официальный сайт ГБУЗ ПК "КДКБ"

Почтовый адрес: 614066, г. Пермь, ул. Баумана, 22

e-mail:pkdkb@med.permkrai.ru

Поиск

Минздрав РФ запустил в сети акцию «Ты сильнее»

Минздрав РФ запустил в сети акцию «Ты сильнее»
24дек2018

Минздрав РФ запустил в сети акцию «Ты сильнее» по популяризации идеи поддержания здорового образа жизни среди населения страны.

Министерство призывает каждого рассказать о своем опыте занятий спортом и соблюдении режима питания.

«Мы хотим дать людям самим рассказать о своем опыте в борьбе с пагубными привычками. За всеми нашими позитивными цифрами и фактами стоят истории людей, которые стали сильнее управляемых факторов риска. Поэтому мы запустили акцию в социальных сетях, где просим людей рассказать о своем опыте и поделиться своими историями», — делится глава Минздрава Вероника Скворцова.

Основная идея информационно-коммуникационной кампании — показать, что здоровый образ жизни — это личный успех каждого человека, и придать ему большую ценность. Основным сообщением кампании стал слоган «Ты сильнее!». В этом сообщении каждый найдет свое: подкрепит свою позицию, увидит в этом реальные физические изменения либо получит эмоциональную поддержку.

Важной задачей коммуникационной кампании является создание комфортной информационной среды вокруг человека, которая будет способствовать ведению здорового образа жизни. В рамках кампании созданы различные виды рекламно-информационных материалов: видео- и аудиоролики, наружная реклама, информационные плакаты, контекстная и вирусная реклама в сети, спецпроекты в традиционных СМИ и в интернете.

Граждане публикуют свои истории успеха, здоровые привычки, программы питания в соцсетях с хештегами #ТыСильнее и #МинздравУтверждает. Присоединяйтесь!

Оцените материал
(0 голосов)
Наверх