Официальный сайт ГБУЗ ПК "КДКБ"

Почтовый адрес: 614066, г. Пермь, ул. Баумана, 22

e-mail:pkdkb@med.permkrai.ru

Поиск

В хирургическом корпусе состоялось открытие второго окна справочной службы

В хирургическом корпусе состоялось открытие второго окна справочной службы
21авг2018

В хирургическом корпусе Детской краевой больницы на Баумана, 17 с момента открытия в 2012 году организована справочная служба. Она находится на 1 этаже стационара рядом с приемным отделением. В связи с увеличивающимся числом обращений пациентов и их родителей за медицинской помощью в КДКБ, с целью улучшения качества обслуживания и доступности информации, было принято решение об открытии второго справочного окна на цокольном этаже здания, у центрального входа. Это позволило родителям пациентов (законным представителям) и самим пациентам оперативно получить навигацию по отделениям больницы, сократить время поиска кабинетов необходимых специалистов, улучшить логистическую доступность всех вспомогательных служб и получить ответ на любой возникающий вопрос по организации медпомощи в Краевой детской клинической больнице.

В справочную службу можно обратиться по телефону 221-71-16. Она работает с 8.00 до 19.00ч ежедневно.

Работу справочной службы координирует заведующий приемного отделения Москотин Дмитрий Валерьевич. «Одна из важнейших задач в нашей работе — сделать максимально комфортными все обращения родителей с маленькими пациентами, решать возникающие вопросы организационного характера до врачебного приема и помогать с навигацией по отделениям Детской краевой больницы. Мы заботимся о каждом!» — подытожил он.

За время справочной службы были сделаны выводы, что наиболее часто задаваемые вопросы обращающихся связаны с территориальным расположением кабинетов докторов и специализированных служб, порядком и правилами посещения больных в стационаре.

Оцените материал
(0 голосов)
Наверх