Официальный сайт ГБУЗ ПК "КДКБ"

Почтовый адрес: 614066, г. Пермь, ул. Баумана, 22

e-mail:pkdkb@med.permkrai.ru

Поиск

Краевая филармония исполнила концертную программу для маленьких пациентов

Краевая филармония исполнила концертную программу для маленьких пациентов
03окт2018

2 октября артисты Краевой филармонии вновь приехали с концертом в Детскую краевую больницу. В этот раз он был посвящен Международному дню музыки, который отметили во всем мире 1 октября. Квартет Creative Quartet из г. Екатеринбурга в составе Анны Баловиной (скрипка), Натальи Киселевой (скрипка), Натальи Смолиной (альт), Елены Татаровской (виолончель) представил программу «Там, где музыка живет». Солировала Маргарита Соснер (сопрано) из Пермской краевой филармонии. Артисты исполняли популярную классику, музыку и песни из любимых фильмов и мультфильмов.

В зале собралось больше 80 зрителей, которые с удовольствием пришли на концерт и отблагодарили гостей громкими продолжительными овациями.

Такие мероприятия создают благоприятный психологический микроклимат и помогают пациентам настроиться на скорейшее выздоровление.

Благодарим за помощь в организации и 11 наших воспитателей, которые старательно и добросовестно подходят к своему делу.

У некоторых ребят загорелись глаза, появилось желание выйти на сцену и завоевать зрительские симпатии. Дело за малым — поправиться и записаться в музыкальную школу, театральную студию или кружок танцев. Пожелаем удачи маленьким пациентам!

Краевая филармония исполнила концертную программу для маленьких пациентов Краевая филармония исполнила концертную программу для маленьких пациентов Краевая филармония исполнила концертную программу для маленьких пациентов Краевая филармония исполнила концертную программу для маленьких пациентов Краевая филармония исполнила концертную программу для маленьких пациентов Краевая филармония исполнила концертную программу для маленьких пациентов Краевая филармония исполнила концертную программу для маленьких пациентов
Оцените материал
(0 голосов)
Наверх